Ирина К.
Наконец спустя 1,5 года пишу от всего сердца пламенный отзыв благодаоности от работы с тренером Ольгой (блондинка). Во-первых сам проект крутой и очень все индивидуально и по науке, во-вторых человеческие качества играют тоже роль. Работать было легко и приятно, жаль отходила всего 4 месяца, результат был очень хороший, но жизненные обстоятельства не позволили продолжать ездить сюда.Желаю всяческого процветания и развития. Всем рекомендую, всем здоровья! 💪