Атлетикс Корп

Офис организации
Понимание состояния тела за 40 минут Мы оцениваем осанку, подвижность и устойчивость к нагрузке и составляем персональный план действий на 4 недели.

О нас

Подойдёт если вы: ● много работаете за компьютером ● чувствуете скованность и усталость к вечеру ● замечаете изменения в осанке ● хотите заниматься осознанно, а не наугад Диагностика даст понимание, что происходит и что делать дальше. ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗА 40 МИНУТ: • анализ текущего состояния • выявление ограничений движения • фото фиксацию • разбор причин перегрузки • план действий на 4 недели Без обязательств. Мы работаем с людьми, которые хотят сохранить активность, энергию и внешний вид. Начинаем с анализа функции движения. Сначала управляемость и устойчивость, потом развитие силы и формы.

Каталог

Отзывы

5.0
82 отзыва
Ирина К.
Ирина К.
14 июня
Наконец спустя 1,5 года пишу от всего сердца пламенный отзыв благодаоности от работы с тренером Ольгой (блондинка). Во-первых сам проект крутой и очень все индивидуально и по науке, во-вторых человеческие качества играют тоже роль. Работать было легко и приятно, жаль отходила всего 4 месяца, результат был очень хороший, но жизненные обстоятельства не позволили продолжать ездить сюда.Желаю всяческого процветания и развития. Всем рекомендую, всем здоровья! 💪
Валентина
Валентина
20 марта
Приятное место. Тренеры все компетентны. Буду ходить еще 🥰 Тренер Александра просто чудо понравилось больше всего у нее
Ольга М.
Ольга М.
9 мая
Занимаюсь с Атлетикс бегом. Тренировки включают в себя разминку, упражнения на координацию и выносливость, правильную технику бега, растяжку, а также много полезной теории) Начинала практически с нуля, а уже к 5-му занятию вижу результат)
Татьяна К.
Татьяна К.
19 марта
Очень приятное место, все сотрудники всегда дружелюбно встречают, в центре всегда присутствует атмосфера домашнего уюта. Занимаюсь с тренером Александром. За время занятий перестала чувствовать постоянную боль в спине, научилась чувствовать свои мышцы и понимать где и что у меня работает. Александр научил меня правильно понимать и держать осанку. Спасибо ребятам, которые здесь работают, они занимаются правильным делом - оздоравливают людей!
Ирина К.
Ирина К.
14 июня
Наконец спустя 1,5 года пишу от всего сердца пламенный отзыв благодаоности от работы с тренером Ольгой (блондинка). Во-первых сам проект крутой и очень все индивидуально и по науке, во-вторых человеческие качества играют тоже роль. Работать было легко и приятно, жаль отходила всего 4 месяца, результат был очень хороший, но жизненные обстоятельства не позволили продолжать ездить сюда.Желаю всяческого процветания и развития. Всем рекомендую, всем здоровья! 💪
Ольга М.
Ольга М.
9 мая
Занимаюсь с Атлетикс бегом. Тренировки включают в себя разминку, упражнения на координацию и выносливость, правильную технику бега, растяжку, а также много полезной теории) Начинала практически с нуля, а уже к 5-му занятию вижу результат)
Валентина
Валентина
20 марта
Приятное место. Тренеры все компетентны. Буду ходить еще 🥰 Тренер Александра просто чудо понравилось больше всего у нее
Татьяна К.
Татьяна К.
19 марта
Очень приятное место, все сотрудники всегда дружелюбно встречают, в центре всегда присутствует атмосфера домашнего уюта. Занимаюсь с тренером Александром. За время занятий перестала чувствовать постоянную боль в спине, научилась чувствовать свои мышцы и понимать где и что у меня работает. Александр научил меня правильно понимать и держать осанку. Спасибо ребятам, которые здесь работают, они занимаются правильным делом - оздоравливают людей!

Фото

Контакты

Москва, Верхняя Красносельская улица, 2/1с3
Загрузка карты...